СРАМУ.НЕТ

4324 постыдные истории, рассказанные реальными людьми

[Расскажи свою историю]

О сайте

Войти >>>

Категории:

СССР  армия  алчность  болезнь  беспомощность  бутылки  бегство  вонь  воровство  вымогательство  вынесено из комментариев  война  вневременное  глубины подсознания  глупость  гомосексуализм  говно  детство  друзья  девиации  драка  деньги  еврейский вопрос  женщины  животные  жестокость  заработок  издевательства  измена  инцест  йумар  крик души  комплекс вины  классика  крутой поворот  калеки  кино  криминал  корпоративная вечеринка  коты  копипаста  ложь  литература  любовь  мужчины  менты  молодость  медицина  месть  мелкие пакости  насилие  небрежность  неведение  наказание  наркотики  нерусь  неудачи  общепит  обоссаться  общественный транспорт  ошибки  отхожее место  онанизм  обман  оружие  обосраться  отец  проблёв  пьянство  пердёж  поток сознания  первая любовь  публичная нагота  поражение  поймали  религия  работа  расставания  розыгрыши  родственники  ревность  романтика  собаки  старики  сны  студенты  странности поведения  смерть  спорт  семья  секс  танцы  тайные пороки  трусость  травмы  убийство  унижение  физическая ущербность  физиология  фантастические рассказы  хотели как лучше  хамство  хулиганство  цитата  членодевки  чужие истории  черножопые  школа  шутки  эксперименты  


Архив по месяцам:
2012 Май
2012 Апрель
2012 Март
2012 Февраль
2012 Январь
2011 Декабрь
2011 Ноябрь
2011 Октябрь
2011 Сентябрь
2011 Август
2011 Июль
2011 Июнь
2011 May
2011 Апрель
2011 Март
2011 Февраль
2011 Январь
Декабрь 2010
2010 Ноябрь
2010 Октябрь
2010 Сентябрь
2010 Август
2010 Июль
Июнь 2010
2010 Май
2010 Апрель
Март 2010
Февраль 2010
январь 2010
Декабрь 2009
Ноябрь 2009
Октябрь 2009
Cентябрь 2009
Август 2009

Моя долбаная самооценка

Тэги: животные смерть Декабрь 2009 комплекс вины убийство женщины

в августе 2009 я встретилась с одной девушкой, она хотела отдать мне мышку (песчанку), я купила для него огромную клетку, каждый день давала ему дофига еды, но был один минус - я постоянно его оскорбляла.

Мышь звали Валентинычем, я называла его мудаком, пидарасиной, придурком и т. д. и т. п. Кроме того, я приставала ко всем членам семьи (мне типа 16) чтобы с Валентинычем поиграли, но когда папа или мама не хотели "играть с ним", я как дура обижалась, и говорила, мол "почему вы не хотите играть с мышью, вы его е любите, Валентиныч хочет играть" и все в этом роде.

Но в один "прекрасный" день, после очередного отказа игры с мышью, я психанула и выбросила его из окна 8го этажа. Позже один хороший психолог объяснил мне, что у меня была жесткая ассоциация с мышью и все, что я говорила за него, я говорила за себя и потому "совершила суицид". Меня неделю трясло, когда я поняла что убила своего Валентиныча и мне очень стыдно что из-за своей сраной самооценки пострадало маленькое животное.


Голосовать:


Новый Комментарий

Бред на Апачан.нет   Zaceni.me - хороший понт дороже денег!   Спроси Совета

Comments:
By AnonkO at 19,Dec,09 22:35

Читай учебник русского языка, а не кури джа раш, школьник. В данном контексте употребить словосочетание "говорить за него" может только идиот. Говорить можно "о нём", а если б ты за него разговаривала, вас с мышью бы выбросили из окна 8 этажа Кащенки.
By Audiosurf at 08,Aug,11 19:32

вот что значит доверить бабе животное у меня и мыши и крыса и хомяки все живы здоровы даже дольше чем обычно прожили
By Серафим at 11,Jan,12 17:44

Да она просто КУ-КУ.


By FCLM at 19,Dec,09 22:39

пиздец ты ебаное эмо, чтоб вы все повымирали
а то от вас страдают бедные мыши блядь

значит вот что за сука скинула мышь на мою бабушку
сучка, сдохни, сделай суицид себе


By FCLM at 19,Dec,09 22:41

кстати, я не завидую твоему парню (парням) - их видать ждет та же судьба: оскарбления, а потом полет из окна...


By until.myopenid.com at 19,Dec,09 22:44

ахахаха рву кишки, Валентиныч хочет играть
сука, надо было убиться вместе с мышью


By Макдак at 19,Dec,09 23:25

выеби себя шваброй


By myxa.myopenid.com at 20,Dec,09 11:40

фрейд,залогинесь


By Rick Astley at 20,Dec,09 13:04

автор ебанулся


By аноним at 20,Dec,09 13:23

Валентиныч погиб напрасно!



Сука!!! Мышь Убила блядь!!! Нахуя ты убила Мышь!!! Ты тварь, порежь себе вены когда прочитаешь моё сообщение. Сука, блядь, только последняя сучара может Мышь убить!!!


By Terrakota at 21,Dec,09 06:48

Ебанись из окна...Вместе с хорошим психологом
Ну ладно вы пиздите в своих историях, так обязательно же самую мерзкую тему выберете - издевательства и убийства животных, маньячины блядь. Пишите про обосраться.


By Deus ex vagina at 22,Dec,09 13:08

Я тебя люблю! БОГИНЯ!


By Bobruisk-Super-Star.myopenid.com at 24,Dec,09 23:26

Сектор приз на барабане!
By Deus ex vagina at 25,Dec,09 06:42

харе тут форсировать, хотя прикольно.


By Ананимус-хуимус at 02,Jan,10 15:21

Т вообще дура ебаная, тебя мышиная мафия покарает в анал!!


By коментатор жоский at 09,Jan,10 01:01

так бонально


By Залупа at 09,Jan,10 18:34

сука тварь убила мышь( надо тя найти выебать убить расчленить и закопать нахуй


By kristofor-kolumb-1.myopenid.com at 18,Jan,10 17:07

призрак мыши придёт за тобой...


By horosay.myopenid.com at 19,Jan,10 09:16

Да уж, стыдно должно быть- вымещать свою злобу на слабых беззащитных животных низко. Херово должно быть на душе, если у тя совесть есть. Но теперь-то, надеюсь, ты уж не повторишь такое.


By EaZZy at 28,Jan,10 12:17

Я до тебя доберусь, сучара!!!


By FiaEvans.myopenid.com at 07,Feb,10 01:00

фуууууууууууу пиздец. на лицо твой дебелизм и тупость, "почему вы не хотите играть с мышью, вы его е любите, Валентиныч хочет играть"-это ваще полный пиздец. ебанутая ты видимо на всю свою голову. и психолог тебе напиздец, на самом деле он хотел сказать что ты ебанутая хуйня, которую нельзя подпускать даже на километр к зоомагазинам.


By Дрочер at 25,Feb,10 18:46

Сучка блять !!11 убить мышь етож кем надо быть!
Валентиныч ждёт тебя в аду,чтобы перегрызть тебе глотку и насрать на печёнку!


By rus at 01,Nov,10 07:20

пиздец бля, а ведь кто-то на ней женится


By Хуемпиздоротоёб at 05,Jul,11 06:05

Знаю одну девушку, у которой примерно такой характер. С ней очень тяжело находиться рядом, перепады настроения происходят каждые 30 секунд, может плакать и через 30 секундж уже смеяться, а ещё через 30 грустить. Очень жаль Валентиныча, но я считаю, что ему смерть была спасением от такой страшной жизни.


By WARDOG717 at 08,Feb,12 18:17

Во ты мразота!!!Психованная вдобавок


Новый Комментарий

Хуита и Бред на Апачан.нет