СРАМУ.НЕТ

4324 постыдные истории, рассказанные реальными людьми

[Расскажи свою историю]

О сайте

Войти >>>

Категории:

СССР  армия  алчность  болезнь  беспомощность  бутылки  бегство  вонь  воровство  вымогательство  вынесено из комментариев  война  вневременное  глубины подсознания  глупость  гомосексуализм  говно  детство  друзья  девиации  драка  деньги  еврейский вопрос  женщины  животные  жестокость  заработок  издевательства  измена  инцест  йумар  крик души  комплекс вины  классика  крутой поворот  калеки  кино  криминал  корпоративная вечеринка  коты  копипаста  ложь  литература  любовь  мужчины  менты  молодость  медицина  месть  мелкие пакости  насилие  небрежность  неведение  наказание  наркотики  нерусь  неудачи  общепит  обоссаться  общественный транспорт  ошибки  отхожее место  онанизм  обман  оружие  обосраться  отец  проблёв  пьянство  пердёж  поток сознания  первая любовь  публичная нагота  поражение  поймали  религия  работа  расставания  розыгрыши  родственники  ревность  романтика  собаки  старики  сны  студенты  странности поведения  смерть  спорт  семья  секс  танцы  тайные пороки  трусость  травмы  убийство  унижение  физическая ущербность  физиология  фантастические рассказы  хотели как лучше  хамство  хулиганство  цитата  членодевки  чужие истории  черножопые  школа  шутки  эксперименты  


Архив по месяцам:
2012 Май
2012 Апрель
2012 Март
2012 Февраль
2012 Январь
2011 Декабрь
2011 Ноябрь
2011 Октябрь
2011 Сентябрь
2011 Август
2011 Июль
2011 Июнь
2011 May
2011 Апрель
2011 Март
2011 Февраль
2011 Январь
Декабрь 2010
2010 Ноябрь
2010 Октябрь
2010 Сентябрь
2010 Август
2010 Июль
Июнь 2010
2010 Май
2010 Апрель
Март 2010
Февраль 2010
январь 2010
Декабрь 2009
Ноябрь 2009
Октябрь 2009
Cентябрь 2009
Август 2009

Единственно важное

Тэги: животные коты смерть Декабрь 2009 комплекс вины детство небрежность

С раннего детства я был отморозком, у меня просто такой характер.

Эксцентричными и циничными выходками прославился еще до школы: вывалить мусорный бак в оставленную у подъезда коляску, потребовать денег в ответ на просьбу "расскажи стишок", заливисто хохотать над подходящим к группе детей онанистом с оголенным членом, в то время как ровесники визжат, плачут и разбегаются от него в стороны... много чего было, но не в этом суть, и не за это мне стыдно.

В четвертом классе меня выгнали из школы после очередной выходки (кажется, терпение лопнуло после того, как я стукнул пожилую учительницу лентяйкой). На выходе из школы я встретил свою мать (ее туда вызвали), и мы с ней наговорили друг другу много очень злых слов. (К слову, бить меня было бесполезно, потому что чувствуя боль, я всегда орал "давай еще, мне нравится", даже если и не нравилось). Наконец я сказал, что в ее доме мне ловить нечего и я туда больше никогда не приду. Она сказала, что вообще-то и не собиралась меня туда пускать, и ушла.

Я бесцельно бродил по улицам до поздней ночи. Была зима, сильный мороз; на люке канализации я увидел кошку, пытавшуюся согреться. Мое чувство обиды, непонятости и одиночества притянуло меня к ней, заставило проникнуться нежностью. Не знаю, сколько времени, я гладил кошку, ронял чуть ли не первые в своей сознательной жизни слезы на ее шерсть и прижимал к себе озябшее мурлычащее тельце. Кошка радовалась. Она доверяла мне. Мне казалось, что она хочет меня утешить.

Наконец кошке надоели мои нежности, и она требовательно уперлась лапками в мою грудь, следовало ее отпустить. Я наклонился, чтобы посадить ее обратно на колодец. Я в темноте не увидел, что колодец частично приоткрыт, а кошка не видела во мне опасности. Я не сразу понял, что она утонула, когда услышал плеск воды. Потом я, наверное, тоже утонул бы, пытаясь ее спасти - если бы смог отодвинуть крышку.

Что было дальше, как я шел домой, каким образом мать меня впустила - я не помню. Скорее всего, бездна ужаса, отчаяния и ненависти к себе самому, отражавшаяся на моем лице, была принята ею за раскаяние; а может, не принята, но просто не позволила ей сказать ни слова.

По законам "жанра" следовало бы сказать, что я месяц провалялся в депрессии, а потом встал на путь бобра и исправился. Но это было бы неправдой. Правда гораздо прозаичнее.

В моем характере ничего не изменилось. Мне 25 лет и я отморозок, хуев экстремал с манией саморазрушения на месте инстинкта самосохранения. На моем счету многое, подобное рассказам с этого сайта - от намеренной жестокости и садомазохистских оргий до нелепого позора с голой жопой или нечаянным испражнением по глубокой пьяни. Всего не упомнишь.

Я жалею только об этом. О существе, которое случайно убил, когда оно мне доверилось. Время не сглаживает моих ощущений, они всегда со мной, всегда, не утихают.

Единственно важное.


Голосовать:


Новый Комментарий

Бред на Апачан.нет   Zaceni.me - хороший понт дороже денег!   Спроси Совета

Comments:

Туповато и неинтересно, кроме того на правду совершенно не похоже. Еслиб ты был такой уебан как написано, то ты бы никогда в жизни не написал слова вроде "Эксцентричными и циничными выходками" Следовательно, твоя грамматика тебя спалила, ты онанист комнатный:)
By стремный кал at 06,Dec,09 20:43

я не такой!

Какая связь между грамматикой и уебанством?
By Terrakota at 21,Dec,09 07:55

Ты много грамотных уебанов видел? XDDDDD

проще говоря, унылое гавно
By Deus ex vagina at 10,Feb,10 23:58

А я, представьте себе, грамотный уебан. Вот, посмотрите на меня. Рассказ автора - это не ложь. Была бы ложь - было бы более примитивно. Он очень точно передал чувства уебана-отморозка, отягощённого интеллектом, который заставляет его осознавать и извлекать опыт из всех своих действий.
By WARDOG717 at 08,Feb,12 21:30

Точняк


By Макдак at 05,Dec,09 23:57

Донцова, залогиньтесь.


By FCLM at 06,Dec,09 09:35

"стукнул пожилую учительницу лентяйкой"
Автор - Турчинский? О_О ))))))
By WARDOG717 at 08,Feb,12 21:31

++++


By Арсений Юрьевич at 06,Dec,09 20:35

Я, кстати, считаю, что это самый пиздатый текст на этом ресурсе.
By стремный кал at 06,Dec,09 20:48

наверно твой.. вот и пиаришь.. апач!
By стремный кал at 06,Dec,09 20:48

УАХАХАХАХАХАХАХАХ как ты себя спалил без палева! апач!
By стремный кал at 06,Dec,09 20:54

УАХАХАХАХАХАХХААХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХА
Апач ты спалил себя!

Ну конечно, разве может быть иначе, ведь ты сам поступил бы именно так.

Нет, дурак, это не мой текст.
By стремный кал at 07,Dec,09 11:35

не ври неври не ври УАХАХАХАХАХАХАХА

можно даже отдельной книгой издать
By Арсений Юрьевич at 08,Dec,09 21:06

Раскраской, специально для тебя.
By Макдак at 09,Dec,09 00:24

Ты долго думал над ответом. Можно и раскраской, я не против.
By стремный кал at 09,Dec,09 01:13

не паясничай.. это админ ресурса
By Макдак at 09,Dec,09 10:06

спасибо, Кэп

Кто понял жизнь, тот не спешит.
By Sverlo at 03,Feb,10 16:20

Не верю, что ты так наивен.


By StJude.myopenid.com at 07,Dec,09 00:39

А мне понравилось
By Dozor at 02,Feb,10 19:46

слезы наворачиваются =|


By ананимус1 at 07,Dec,09 16:17

аффтар еблан


By FCLM at 07,Dec,09 17:25

Апач!
А где обещанный нам ресурс, содержащий истории, которые кажутся тебе неправдоподобными?))
где мы могли бы оценить - правда это или ложь??
помнится, ты его нам уже довольно давно обещал соорудить
By стремный кал at 08,Dec,09 01:12

помню помню...


By apazhe.net at 19,Sep,09 14:44
О, скоро будет вам сайт для историй, которые вообще никакую модерацию не прошли бы.

АПЧ ДАВАЙ РЕЗЧЕ!
By Арсений Юрьевич at 08,Dec,09 06:55

Ты меня что-то утомлять начинаешь, крикливая хуесоска.
By FCLM at 08,Dec,09 07:44

Апач, не уходи от ответа )))
где сайт? ))

комментарий удален, IP автора забанен
By стремный кал at 09,Dec,09 00:36

комментарий удален, IP автора забанен
By Арсений Юрьевич at 10,Dec,09 20:19

Отдохни, глупыш.


By Бэт at 08,Dec,09 17:12

Аффтар,не расстраивайся,кошки хороош плавают,может она выжила.


By FCLM at 10,Dec,09 14:25

где блять новые истории?????????
Я ОРУ!!!


By pozitivka-love.myopenid.com at 10,Dec,09 15:13

Потрясающе тргательный рассказ... Но все-таки неправдоподобный. Либо автор не был никогда отморозком, либо про кошку история неправдива... Хотя все может быть! Одно скажу - самый потрясающий пост, по крайней мере на первой странице! Так приятно читать по-настоящему грамотную речь!
И как жалко кошку... Автор, спасибо тебе за ту сладкую грусть. которая родилась в моем сердце после прочтения...


By Bobruisk-Super-Star.myopenid.com at 18,Dec,09 00:16

Очень сильный рассказ, расчувствовался(


By Terrakota at 21,Dec,09 07:54

Смерматоблядское хуйло. Это я об аффторе


By Бэт at 27,Dec,09 00:09

а я прослезилась.


By kristofor-kolumb-1.myopenid.com at 18,Jan,10 18:00

призрак кошки придёт за тобой!!!



мне так жалко кошку, ужас просто(
но если бы ты обосрался, было бы стыднее!


By FiaEvans.myopenid.com at 07,Feb,10 02:09

значит не все уж так у тебя и плохо раз тебе действительно стыдно за ту историю....... потому что обычно реальные отморозки животных и мучают и тп...


By Залупа at 07,Feb,10 13:31

ах ты сука,яб тя убил жестоко за кошку,ктомуже она не знала что ты такой уебок


By BaSSeG at 18,Apr,10 09:48

"... а потом встал на путь Бобра и исправился"
эта 5 =)


By jaider97.isopenid.ru at 10,Aug,10 00:37

НАДО БЫЛО КОШКУ ВЫДРАТЬ!!! И КОНДЖЖИДЬ НА СПИНУ!!!


By kropal1488 at 09,Jun,11 15:40

ты уебан чмо и задрот и можешь себя хоть мачэтой считать эксцентричной бля, ты был уебком , уебком и сдохнешь


By Хуемпиздоротоёб at 03,Jul,11 08:38

"Была зима, сильный мороз; на люке канализации я увидел кошку, пытавшуюся согреться."
Когда сильные морозы, то кошки в подвалы прячутся, им туда совсем не сложно залезть, по крайней мере у меня подвал весь был забит кошачьём. К тому же, хуй ты к бездомной кошке приблизишься ближе чем на три метра - они людей боятся и съёбываются тут же.
By WARDOG717 at 08,Feb,12 21:39

Кошки разные бывают,может эту подкармливали


By WARDOG717 at 08,Feb,12 21:41

История интересная,но зело на пездёж похожа-как кошка могла греться на канализационном люке?Он что,отапливается?Я лично не знаю,но по-моему нет


By [матовая] at 15,Mar,12 21:40

jaider97.isopenid ты вообще сдохнешь тварь чёртова


Новый Комментарий

Бред на Апачан.нет   Zaceni.me - хороший понт дороже денег!   Спроси Совета