СРАМУ.НЕТ

4324 постыдные истории, рассказанные реальными людьми

[Расскажи свою историю]

О сайте

Войти >>>

Категории:

СССР  армия  алчность  болезнь  беспомощность  бутылки  бегство  вонь  воровство  вымогательство  вынесено из комментариев  война  вневременное  глубины подсознания  глупость  гомосексуализм  говно  детство  друзья  девиации  драка  деньги  еврейский вопрос  женщины  животные  жестокость  заработок  издевательства  измена  инцест  йумар  крик души  комплекс вины  классика  крутой поворот  калеки  кино  криминал  корпоративная вечеринка  коты  копипаста  ложь  литература  любовь  мужчины  менты  молодость  медицина  месть  мелкие пакости  насилие  небрежность  неведение  наказание  наркотики  нерусь  неудачи  общепит  обоссаться  общественный транспорт  ошибки  отхожее место  онанизм  обман  оружие  обосраться  отец  проблёв  пьянство  пердёж  поток сознания  первая любовь  публичная нагота  поражение  поймали  религия  работа  расставания  розыгрыши  родственники  ревность  романтика  собаки  старики  сны  студенты  странности поведения  смерть  спорт  семья  секс  танцы  тайные пороки  трусость  травмы  убийство  унижение  физическая ущербность  физиология  фантастические рассказы  хотели как лучше  хамство  хулиганство  цитата  членодевки  чужие истории  черножопые  школа  шутки  эксперименты  


Архив по месяцам:
2012 Май
2012 Апрель
2012 Март
2012 Февраль
2012 Январь
2011 Декабрь
2011 Ноябрь
2011 Октябрь
2011 Сентябрь
2011 Август
2011 Июль
2011 Июнь
2011 May
2011 Апрель
2011 Март
2011 Февраль
2011 Январь
Декабрь 2010
2010 Ноябрь
2010 Октябрь
2010 Сентябрь
2010 Август
2010 Июль
Июнь 2010
2010 Май
2010 Апрель
Март 2010
Февраль 2010
январь 2010
Декабрь 2009
Ноябрь 2009
Октябрь 2009
Cентябрь 2009
Август 2009

Моя постыдная история

Тэги: вневременное Cентябрь 2009 фантастические рассказы

Здравствуйте, думаю эта история разрушит многие стереотипы про эстонцев!
Многие мои друзья знают меня как отчаянного гонщика. И моя тюнингованная машина в которую я вбухал огромные деньги тому подтверждение! И я всегда был очень быстрым на дорогах, хоть и ездил за рулём в шлеме. Но думаю на таких скоростях не помог бы даже он.

Вот однажды мы с друзьями решили погонять по автостраде. Они думали, что я поеду на приемлемой скорости, но нет. Адреналин как всегда начал закипать во мне. Я как будто бы забыл, что рядом со мной сидят напуганные друзья просящие ехать по медленнее. И меня даже не волновало в тот момент отсутствие шлемов на их головах! каким же я был эгоистом. Я так жалею, что не послушал их и не притормозил, а хотел показать своё мастерство гонщика. И всё закончилось хуже чем я думал. Мы вылетели на встречную полосу на всей скорости и я не успел нажать на тормаз.

Мы врезались в другой автомобиль в котором тоже пострадали люди. Пассажир водителя сломал себе палец! А мой друг сломал руку. И во всём виноват только я. Подоспевшая дорожная служба сказала мне, что нам как будто помог сам господь. Будь скорость ещё хоть чуть чуть выше тех 34 км/ч на которых я гнал всё бы закончилось ещё хуже! Хотя ремни безопасности тоже сыграли немаловажную роль. А в особенности помогло то, что встречная машина стояла на обочине, а не двигалась.

Но хоть эта и история счастливого спасения и невероятного везения, я всё равно вынес из неё горький урок. Больше никогда не буду гонять на таких скоростях. Ведь я отнёсся безответственно не только к своей жизни, но и к жизням своих друзей. Да и мой дорогой тюнингованный усиленными тормозами вольво был не в лучшем состоянии после аварии!


Голосовать:


Новый Комментарий

Бред на Апачан.нет   Zaceni.me - хороший понт дороже денег!   Спроси Совета

Comments:
By Ононим at 30,Sep,09 10:49

"Будь скорость ещё хоть чуть чуть выше тех 34 км/ч на которых я гнал"
Я вот чё та не понял....вы на 34 км в час гнали? и ты называешь себя гонщиком? Помоему школота не разбирается в скоростях
By 07vodki.myopenid.com at 08,Oct,09 14:34

вася, он эстонец
By Legato at 08,Oct,09 18:04

Вася видно тоже.

"Здравствуйте, думаю эта история разрушит многие стереотипы про эстонцев! "
"Будь скорость ещё хоть чуть чуть выше тех 34 км/ч на которых я гнал"
Вывод: эта история не разрушила стереотип об эстонцах, так как для них ехать со скоростью 34 км/ч - это гнать. =)


By StJude.myopenid.com at 30,Sep,09 12:06

трололо
By Мохиндер_Суреш at 30,Sep,09 17:12

толсто


By mobilecraft at 30,Sep,09 15:34

эпично же


By самодетектор at 01,Oct,09 16:38

хуита


By Yakubovish.myopenid.com at 01,Oct,09 20:36

Стеб


By Bobruisk-Super-Star.myopenid.com at 06,Oct,09 01:30

нормалёк


By independence777.livejournal.com at 09,Oct,09 16:54

тролли всё суровее (


By imiarek at 06,Nov,09 13:32

хорошо, что на твоей тюнингованной дорогой вольво стоял ограничитель по скрости на 34 км/ч! Страшно представить что могло бы случиться будь скорость 40 км\ч!


By M1 at 22,Nov,09 02:12

фантастиш! но дрифта сука мало =(


By Ivandgs.myopenid.com at 26,Jan,10 16:27

Походу друзья тоже были эстонцами коли просили не гнать при скорости 34 км в час


By FiaEvans.myopenid.com at 07,Feb,10 05:42

заебись, поржала


By Залупа at 09,Feb,10 18:13

мб ты хотел сказать,
Будь скорость отсоса у друзей ещё хоть чуть чуть выше тех 34 хуйцов в наносекунду они бы умерли от радости и тебя бы содомировал негр!
By ebosherka at 03,Mar,10 20:38

пару хуйцов перед сном срочно


By ebosherka at 03,Mar,10 20:37

ебанёшься скорости,как ты мог ездить так быстро?? ты не обосрался??? это же 34 км\ч!!!!


By asduff at 10,Mar,10 23:17

34 км/ч
откуда такая точная инфа?


By Енотик шалунишка at 15,Jul,10 13:27

эу уась
За трыста и дарогу покаужу эээ
Харосшауа у тибя дэвуатка уася!!
Эуу
Нэ гони алакха


By ★ MK ★ - Fish-Bird at 02,Dec,10 12:36

mk-unity@inbox.ru


By Хуемпиздоротоёб at 20,May,11 16:27

Если отчаянный гонщик "гоняет" при 34 км/ч, то с какими скоростями ездят обычные эстонцы? 10 км/ч? Зачем тогда машина, можно и на велосипеде, хотя, на велосипеде будут гонять при 5 км/ч. =)


By Срамчанин at 04,Apr,12 10:45

000


Новый Комментарий

Бред на Апачан.нет   Zaceni.me - хороший понт дороже денег!   Спроси Совета