Ебаный стыд случился прошлым летом. Завалились мы с моим братишкой к моей девушке на ночь. Бухнуть, дунуть, попесдеть о смысле жизни - все как обычно. Она по такому случаю пригласила подружку, а мы вырубили злых трав.
Надо сказать, что болел у меня тогда зуб, причем болел невъебически и даже самые лютые обезболивающие не помогали, хотя жрал я их пачками. И естественно, перед тем как двинуть к моей ненаглядной я закинулся несколькими таблами кетанова. Но зубу было на это насрать, о чем он мне и сообщал приступами дикой боли. И уже оказавшись на месте, в мою голову пришла охуенная мысль - нажрацца водофки, дабы ебаный отросток не мешал спокойно жить. Братан дело это поддержал в полной мере и мы с ним благополучно раздавили литруху беленькой на двоих. К слову себе я наливал больше, ибо водка меня тоже особо не брала. Не брала до определенного момента. Последним воспоминанием вечера было то, как посадив братишку на велосипед и одев его в свою куртку, послал его за дополнительной порцией огненной воды. После этого не спрашивая меня о разрешении, мой головной моск сказал спинному, мол разъёбывайся как хочешь и благополучно отключился.
Как мне рассказали уже на утро, спиной моск выполнил задачу почти на "отлично". Выпроводив гонца, я вел себя вполне прилично, поддерживал светскую беседу и ничем не проявлял своего состояния полного нестояния. Но в один прекрасный момент задвинув что то из разряда "подышать свежим воздухом" мое тело отправилось на балкон. Сначала я действительно вдыхал ночной питерский смог, а потом перевесившись через окно лоджии принялся "звать Бориса". Блевал долго и душевно, когда ненаглядная принесла тазик и вытащила меня из окна, все содержимое желудка благополучно стекало по козырькам девяти балконов, что находились ниже. После удачного проблева отключился и спинной мозг, но к нему никаких претензий нет - хотя бы до окна донес мою задницу, когда дело запахло керосином. В итоге ребятишки получили кусок пускающего слюни мяса в лице меня. Кое как уложили меня спать на балконе, за что им от всего сердца благодарен ибо задача ни разу не из лёгких. В итоге проснулся замерший, с диким похмельем. Вот тут то и стало стыдно пиздец как. Ибо не нажирался так еще не разу. И стыдно до сих пор.
В финале хочу дать совет - не мешайте обезболивающие с алкашкой. Ощущения не из приятных. |
история ахуенна + написана пиздец, как ахуенно
и видно что, чуваку намного больше, возле 20
и засуньте себе в жопу детекторьі
стань модером и переписуй нормально весь этот понос, что здесь постят
твоя история официально в десятке лучших!
Новый Комментарий