было 13лет... я был трудным ребенком или правильнее подростком.. хуй знает.. дурак без башни был по щеглянке... Бухали с друзьями и клеем баловались по-жетскому. Ебнутые девяностые шли на дворе если че. Однажды синие и вдолбанные мы завалились в чей-то подъезд. Естестно все зассали там, забросали окурками.. как обычно короче. Поднялись на неск. этажей выше. Там сидел кот. Мне захотелось срать и Хз зачем мне приспичило посрать конкретно на кота. Кореша потзуживали меня, схватили кота и зажали его. Я натужился в диком угаре и начал дристать. Обернулся, кот был в моем желтом дерьме и мяукал както странно... бля, я не знаю как мы такое провернули. Насухо бы такое и в голову не пришло бы.
Потом я творил дохуя беспредела, была и колония и зона (за непреднамереное), и торчал четыре года, но почемуто эта история про обиду маленького жалкого животного осталась в памяти навсегда. |
котов обижать плохо
А ты его обосцал, сука.
Дерьмом желтым.
Кстати! можно посчитать, сколько лет автору не везло после этого.
Потом я творил дохуя беспредела - рассорился с Чеченами, ссался в купальник, сосался с выпускниками духовной семинарии, была и колония и зона (за убийство Дяди Глеба), и торчал четыре года, но почему-то эта история про обиду маленького жалкого животного осталась в памяти навсегда.
Потом я творил дохуя беспредела, была и колония и зона (за непреднамереное изнасилование ВДВшника), и ебли меня четыре года, но почемуто эта история про обиду странного попа осталась в памяти навсегда.
Новый Комментарий